8 (495) 981-6071

Новости

04.10.2021

Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2021, итоги

В Санкт-Петербурге завершились Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2021»

С 1 по 4 октября 2021 г. на водных дорожках Центра водных видов спорта «Невская волна» соревновались сильнейшие спортсмены со всей России, а также представители Республики Беларусь.

Поздравляем спортсменов Спортивного Клуба "Динамо" по плаванию с победами!

В первый день соревнований (02.10):

Третье место на дистанции 200 м брассом завоевал Михеев Глеб в возрастной группе Юноши 11-12 лет с результатом 2:40.42. Тренер - Уфимцев Юрий Андреевич.

Второе место на дистанции 200 м брассом завоевал Логинов Ярослав в возрастной группе Юноши 13-14 лет с результатом 2:23.22. Тренер - Тарасевич Аркадий Эдуардович

Во второй день соревнований (03.10):

Первое место на дистанции 50 м брассом завоевал Михеев Глеб в возрастной группе Юноши 11-12 лет с результатом 33.23. Тренер - Уфимцев Юрий Андреевич.

Третье место на дистанции 50 м брассом завоевал Логинов Ярослав в возрастной группе Юноши 13-14 лет с результатом 30.55. Тренер - Тарасевич Аркадий Эдуардович

Третье место на дистанции 50 м вольным стилем завоевал Гаподченко Степан в возрастной группе Юноши 13-14 лет с результатом 24.58. Тренер - Тарасевич Аркадий Эдуардович

Результаты соревнований можно посмотреть по ссылке.

Полные видеозаписи двух дней турнира будут доступны в разделе пресс-центр и на YouTube-канале.
5-6 ноября в Казани состоится финальный этап сезона Mad Wave Challenge 2021. Регистрация стартует 5 октября в 10:00 (по МСК).