8 (495) 981-6071

Новости

27.07.2017

Расписание абонементных групп плавания сезона 2017-2018 гг.

АНО Центр развития Водного стадиона "Динамо"
Расписание занятий абонементных групп плавания 

  • для детей и подростков (6-17 лет)
  • для взрослых (18+).  
Сезон 2017-2018 гг. (сентябрь-май, в июне/июле отдельное расписание) 

Группа 1Пн.,Ср.,Пт.14.30-15.152011-2010 г.р.6-7 лет
Группа 5Пн.,Ср.,Пт.16.00-16.452007-2006 г.р.10-11 лет
Группа 9Пн.,Ср.,Пт.17.30-18.152004-2002 г.р.13-15 лет
Группа 15Вт.,Чт.,Сб.15.15-16.002009-2007 г.р.8-10 лет
Группа 19Вт.,Чт.,Сб.16.45-17.302005-2004 г.р.12-13 лет
Группа 23Вт.,Чт.,Сб.14.30-15.152011-2010 г.р.6-7 лет
Группа 2Пн.,Ср.,Пт.14.30-15.152011-2010 г.р.6-7 лет
Группа 6Пн.,Ср.,Пт.16.00-16.452007-2006 г.р.10-11 лет
Группа 10Пн.,Ср.,Пт.17.30-18.152005 и старше12+
Группа 12Вт.,Чт.,Сб. (25 м)18.15-19.002009-2008 г.р.8-9 лет
Группа 16Вт.,Чт.,Сб.15.15-16.002007-2006 г.р.10-11 лет
Группа 20Вт.,Чт.,Сб.16.45-17.302005 и старше12+
Группа 3
спортивная
Пн.,Ср.,Пт.
Сб.
14.30-16.00
11.30-13.00
2010-2008 г.р.7-9 лет
Группа 7Пн.,Ср.,Пт.16.45-17.302007-2006 г.р.10-11 лет
Группа 11Пн.,Пт. (2 раза в неделю,25 м)18.15-19.002011-2010 г.р.6-7 лет
Группа 13Вт.,Чт.,Сб.14.30-15.152011-2010 г.р.6-7 лет
Группа 17Вт.,Чт.,Сб.16.00-16.452009-2008 г.р.8-9 лет
Группа 21Вт.,Чт.,Сб.17.30-18.152005 и старше12+
Группа 4Пн.,Ср.,Пт.15.15-16.002009-2007 г.р.10-12 лет
Группа 8Пн.,Ср.,Пт.16.45-17.302005-2004 г.р.12-14 лет
Группа 14Вт.,Чт.,Сб.14.30-15.152011-2010 г.р.6-8 лет
Группа 18Вт.,Чт.,Сб.16.00-16.452007-2006 г.р.10-12 лет
Группа 22Вт.,Чт.,Сб.17.30-18.152004 и старше15-17 лет
Группа 24Пн.,Ср.,Пт. (два дня на выбор)20.30-21.15
18+
Группа 24АПн.,Ср.,Пт.20.30-21.15
18+
Группа 28Вт., Чт.20.30-21.15
18+
Группа 29Пн. 17.30-18.15; Ср. 18.15-19.00; Сб. 08.30-09.152008-2002 г.р.9-15 лет
Группа 30Ср.14.30, Сб. 15.152010-2008 г.р.7-9 лет
Группа 41Вт., Чт., Сб.17.30-18.159-13 лет
Группа 33Пн., Ср., Пт.15.15-16.002011-20086-9 лет
Группа 35Пн., Ср. (два раза в неделю)16.45-17.302008-20149-13 лет
Группа 37Вт., Чт., Сб.14.30-15.152011-2010 г.р.6-7 лет
Группа 39Вт., Чт., Сб.16.00-16.452010-20078-10 лет
Группа 31Пн., Ср., Пт. (два дня на выбор)07.00-07.4518+
Группа 31АПн., Ср., Пт. (два дня на выбор)07.00-07.4518+
Группа 34Пн., Пт. 14.30-15.152007-20098-10 лет
Группа 46Ср. 14.30-15.15
Сб. 15.15-16.00
2009-20107-9 лет
Группа 25Вт.,Чт 15.15-16.00; Сб. 13.00-13.452010-20087-9 лет
Группа 32Пн., Ср., Пт.14.30-15.152008-20116-9 лет
  • Яковлева Наталья Викторовна
Группа 42Пн., Ср.20.30-21.1518+
  • Школа плавания. Тренеры: Тарасевич Галина Анатольевна, Владыкина Василиса Владимировна, Акатьев Алексей Николаевич
Группа 43Вт., Чт.20.30-21.1518+