Новости

11.07.2016

Динамо и Пантеры - победители X московского турнира по пляжному регби

Итоги X Кубка WETT по пляжному регби

9 июля в Центре пляжных видов спорта "Динамо" на Водном стадионе (Москва, Ленинградское шоссе, 39) прошёл юбилейный X московский турнир «Кубок WETT» по пляжному регби, в котором приняли участие мужские, женские, а также команды ветеранов. В рамках турнира был проведён чемпионат города Москвы по пляжному регби среди мужских и женских сборных.
В соревнованиях у мужчин среди 12 участвующих команд сильнейшими, как и в прошлом году, стали регбисты «Динамо», в финале переигравшие РК «Зеленоград». Бронзовые награды чемпионата достались спортсменам РК «Тушино».
Среди женщин в соревнованиях приняли участие 5 команд. Победу одержали регбистки команды «Пантеры», год назад финишировавшие на втором месте. Серебро завоевала команда «МПГУ-Славянки»и бронзу взяла команда «Драконы».

9 июля 2016 г., Центр пляжных видов спорта "Динамо" на Водном стадионе

Фотогалерея

Победители чемпионата Москвы примут участие во II Всероссийских пляжных играх, которые пройдут в Москве в Центре пляжеых видов спорта "Динамо" на Водном стадионе и других спортивных площадках с 23 по 31 июля. По итогам этих соревнований будет сформирована сборная России для участия в I Всемирных пляжных играх, которые состоятся в сентябре 2017 года в американском городе Сан-Диего.

X московский турнир по пляжному регби «Кубок WETT»